сладостное прощай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



письмо

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://data1.whicdn.com/images/95063423/large.jpg

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0041/000000/36/0/jb1sa5dxfoo8k5uuci1sheduqt3gn5u8ci3nn.png

Я даже не знаю с чего начать. мне бы так хотелось увидеть в просторах ролевых стоящий, хороший и, надеюсь, долгий проект. Я видел столько тестовиков, которые закрывались так и начав своё существование. Я видел много ролевых, которые поражали оформлением, текстовой частью и старанием администрации, но всё равно закрывали свои двери. И мне почему-то захотелось создать атмосферный, восхитительный ролевой проект по тематики, которая навсегда останется в сердцах многих людей. Мне кажется, что волшебство, та сказка, в которую мы поверили вместе с Гарри Поттером, будет всегда в наших душах.
Как бы я не любил поколением Золотого Трио, но его так много, что просыпается желание начать всё с чистого лица и пускай это будет поколение, которое следует далее, охватывает мир магии после войны, где уже нет того страха, поглотившего магическую Британию. Поэтому игра будет вестись по третьему поколению Гарри Поттера. Я ещё точно не определился с временным промежутком. Игра будет идти по эпизодам, даже просто потому, что я никогда не играл по локациям.

Если Вы захотели присоединиться, то думаю Вам стоит знать, что я ищу ответственных, грамотных людей, которые не будут торопить с открытием, прекрасно понимая, что мир Дж. Роулинг передать очень-очень тяжело.
Я ищу творческих, здравомыслящих людей, которые отдают полностью проекту. Не прошу Вас часами сидеть на ролевой, а хочу знать, что для Вас важно именно то, во что Вы вкладываете силы и время.
Роль и внешность будет придерживаться для каждого, но если Вы только оставите связь с вами, дабы мы могли сообщить Вам о нашем открытие. Простые игроки так же имеют полное право против во флуд, где могут познакомиться друг с другом.
После открытия роли и внешности будут придерживаться всего двое суток, если Вы не попросите придержать их подольше.

ВНЕШНОСТИ/РОЛИ
m. nott[max irons] - persephone&theodore nott - маразм, идиот
m. scorpius malfoy[boyd holbrook] - draco&astoria malfoy - great gatsby
f. pucey[anna spekhart] - millicent&adrian pucey - skadi
f.borgin[teresa oman] - поднести письмо к свету
albus potter[] - harry&ginny potter - snowyowl
[emily vancamp] - эш
[tom sturridge, ezra miller] - kerouack
rose weasley[susan coffey] - hermione&ron weasley - miss i-know-all

0

2

вечера вам. я прочитал вашу заявку и понял. что вы настроены серьёзно. я бы очень хотел к вам присоединиться, но не знаю в какой роли.

0

3

ночной придурок написал(а):

ночной придурок

доброго вечера.
я очень рад. что смог вас заинтересовать.
смотря кого вы хотите взять: ф-т, курс, может быть уже взрослого персонажа

0

4

теплой почти_уже_весны, хорошие.
я верю вам, верю всем трепещущим сердцем; держу кулачки и искренно надеюсь на то, что все ваши теплые планы воплотятся в этой бесконечной_порой_жестокой виртуальной реальности.
было бы замечательно узнать, по какому времени будет идти игра: по после_хогвартскому периоду или же отнюдь, на проекте будет разрешена регистрация студентов?

0

5

поднесите бумагу к свету
и вам доброго времени суток с: простите, что так долго отвечала
спасибо за веру в нас, постараемся ее оправдать
ох, признаться честно, еще не успели обсудить этот момент, но сама пока что рассчитываю регистрировать студентку. /почему-то мне кажется, что хороших проектов по 3-ему поколению с упором на школу сейчас как-то мало о.о/

0

6

поднесите бумагу к свету написал(а):

поднесите бумагу к свету

здравствуй. я поспешу вам ответить и мне вовсе не хотелось задерживаться. играть мы будем в школьное время и студенты будут уместны, но так же будет линия для взрослых персонажей, которую мы пропишем, дабы было интереснее и разнообразнее играть.

0

7

спасибо большое, чудесные skaði и маразм, за весьма своевременный и исчерпывающий ответ ** отрадно слышать, что и для взрослых персонажей будет своя, вне всяких сомнений, интересная и захватывающая сюжетная линия.
если можно, держите пока за мной красавицу teresa oman; также, по возможности, фамилию borgin.
дабы мы друг друга [не дай мерлин!] не потеряли, ниже оставляю свой скайп.

0

8

здравствуйте. придержите мне, пожалуйста, альбуса поттера.

вдохновения вам, веры в себя и удачи)

0

9

Доброго времени! Очень понравилась вступительная речь, прям зачиталась! Посему, надеюсь у вас всё получится! Удачи, вдохновения и процветания! )
А пока придержите внешность Emily VanCamp. С ролью пока не определилась, предпочтительнее гриффиндорка (или рейвенкловка) 6 или 7 курс. Кого-нибудь канонического (если, конечно, будут).

0

10

поднесите бумагу к свету
snowyowl
все держу с:
Эш учитывая, что эмили блондинка возможно кто-то из лонгботтомов или же доминик уизли. не совсем уверена, что правильно поняла вашу фразу про каноничность. те дети, что упоминались в каноне или же просто ребенок каноничного родителя?

0

11

Бут
знакомые все лица)

0

12

крокодил, так куда же без бут с:

0

13

здравствуйте, замечательно, что открывается новая ролевая по третьему поколению, среди уже существующих так мало качественных и активных, где можно поиграть.

придержите мне, пожалуйста, роль розы уизли и для нее внешность сьюзан коффи. связь даже не знаю, какую оставить, уже ни скайпом, ни аськой давным-давно не пользовалась. я пока оставила адрес в закладках и буду почаще заходить, чтобы не пропустить открытие. могу емэйл дать:

еще сразу вопрос: есть какие-нибудь наработки/идеи по сюжету?

0

14

miss i-know-all
здравствуйте, милейшая)
с удовольствием держим за вами розу, но лично мне кажется, что сьюзан не совсем подходит для розы...
и да, некоторые идеи по сюжету уже есть, но очень размытые)
и ещё хочу сказать, что у меня была идея насчёт развития отношений розы и скорпа, пиар такой пиар хд

0

15

Почему-то все и всегда уверены, что на аватарках персонажа со внешностью Сьюзан она обязательно будет в латексных костюмах и чулках, да еще и с вульгарным макияжем. Сразу сообщаю, что использую для нее совсем другие исходники, где она выглядит, как обычная милая девушка)

например

htt p://savepic.net/4745048.jpg
ht tp://savepic.net/4754264.jpg
h ttp://savepic.net/4738904.jpg

У нее же такой взгляд... спокойствие, серьезность, сосредоточенность. Даже не знаю, всегда ассоциировалась с Розой в моем представлении)

еще насчет внешности

Есть вариант Карен Гиллан, если вы совсем против, но я, видимо, пересмотрела Доктора. Мне она кажется чересчур безбашенной, легкомысленной и даже позитивной для Розы. Эмму Стоун, Эббу Зингмарк, Джейн Леви, Рейчел Херд-Вуд, Холлэнд Роден, Беллу Торн я просто не люблю, у Софи Тернер взгляд, манеры, черты лица совсем не для Розы, как и у Молли Куин - они какие-то девушки-лисички, с хитринкой в глазах, лукавством, тонкими чертами лица. Вот для какой-нибудь Лили Луны Поттер идеальный вариант. А Роуз Лесли, например, как-то для нее... хм... жестковата. Разные популярные модели - тоже не вариант.)

Роза и Скорпиус - это классика. С интересом выслушаю идеи.) Зарегистрироваться, чтобы было удобней обсуждать?

А что конкретно по поводу сюжета да, я настырна? Хотя бы в каком векторе двигаться будет? Постхог, последние курсы школы, классическое "дети пожирателей хотят вернуть былую славу чистокровным семьям"?

0

16

miss i-know-all
я просто всегда думал, что роза пойдёт в мать и будет шатенкой хд
да, регистрируйтесь и я вам напишу в лс)
по сюжету: у нас будут последние курсы школы, но классики "верните власть пожирателям" не будет) министерство будет проводить свои игры над студентами, а мир будет против хд

0

17

miss i-know-all написал(а):

miss i-know-all

здравствуйте. не имею против коффи что-то против, но соглашусь с соадмином в том, что тоже виду розу в виде шатенки/брюнетки.
просто если и рассматривать сьюзен, то уж она не совсем рыжая, даже как-то совсем не рыжая.
если уж хотите рыжую, то можно посмотреть на
Лили Коул, Дарию Сидорчук, Лаура Шулер

0

18

вспомнить всех рыжих и услышать, что роза должна быть шатенкой! могу, умею, практикую хд
где-то читала, что она рыженькая. определенно) даже в фильме ее рыжеволосая светлоглазая девочка играла. а на исходниках, кстати говоря, роуз не совсем ярко-рыжая. почти и шатенка, с медным оттенком. к тому же ее волосы перекрасить под шатен легко)

ого, игры! по типу голодных?

0

19

miss i-know-all написал(а):

ого, игры! по типу голодных?

да, что-то по именно такому типу, но без смертей /явных таких конечно/ делаем упор на это и беспорядок в мире магии. политическая система.

0

20

маразм
здравствуйте) я не хотела конкретно шатенку с карими глазами или именно ярко-рыжую голубоглазую девочку. хотелось что-то среднее, и обязательно с правильным взглядом.
у Лили он типичный модельный, профессионально-модельный, к тому же черты лица слишком нестандартные, Лаура выглядит ну очень взрослой и грубовата (имхо), а Дарья простовата.
почему-то у меня не первый раз проблема с внешностью для персонажа) хотя я готова как угодно доказывать, что Коффи - идеальная Роуз! и она вдохновляет, а писать без вдохновения неприкольно)

0

21

miss i-know-all написал(а):

miss i-know-all

ох, решение же только ваше и я совершенно не против такой розы уизли. последнее моё предложение будет в виде willa holland. брюнетка, но глаза серо-голубые. хотя решение ваше и я готов тогда держать за вами сьюзен.

0

22

маразм написал(а):

ох, решение же только ваше и я совершенно не против такой розы уизли. последнее моё предложение будет в виде willa holland. брюнетка, но глаза серо-голубые. хотя решение ваше и я готов тогда держать за вами сьюзен.

не представляю, как выразить восхищение вашим терпением)
уиллу я, увы, тоже не люблю, но спасибо за помощь и вежливость! остановилась бы все-таки на коффи, если ваш соадмин ничего не имеет против. игра, думаю, вас не разочарует, а ведь это главное)

кстати, идея про игры прямо-таки впечатлила, буду рада, если расскажете подробности, когда их обсудят и решат)

0

23

miss i-know-all написал(а):

соадмин ничего не имеет против.

я ничего не имею против)
ты меня убедила)

miss i-know-all написал(а):

кстати, идея про игры прямо-таки впечатлила, буду рада, если расскажете подробности, когда их обсудят и решат)

конечно, расскажем)

0

24

Доброе время суток! Хотелось бы узнать, идет ли работа над проектом и когда планируется открытие)

0

25

thorn bird
и вам доброго, простите, что так медлим с ответом, проблемы с интернетом.
да, работа все еще идет, мы просто несколько застопорились на обсуждении сюжета
по поводу сроков открытия думаю, что говорить еще рано, так как несмотря на то, что часть работы уже сделана, наиболее трудоемкие вещи, такие как дизайн и написание сюжета еще прорабатываются с:
думаю, что не раньше чем через 2-3 недели

0

26

сказочники, вы ведь откроетесь, правда?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно